Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;

6 лет

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Положение о программе
  • Государственная аккредитация:
    отсутствует
Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" (ред. Н.Е. Веракса)
Образовательная программа дошкольного образования "Развитие"
Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 59 "Цыплята"
Описание и краткая презентация программы
Адаптивная основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 59 "Цыплята"
Описание адаптивной основной образовательной программы
Рабочая программа педагога (вторая младшая группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "Развитие".
    3 - 4 года
    Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:
  • Программа (PDF; 10.49 Мб)
Рабочая программа педагога (подготовительная группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "Развитие".
    6 - 7 лет
  • Программа (PDF; 12.06 Мб)
Рабочая программа педагога (средняя группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "Развитие".
    4 - 5 лет
  • Программа (PDF; 10.91 Мб)
Рабочая программа педагога (старшая группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "Развитие".
    5 - 6 лет
  • Программа (PDF; 12.16 Мб)
Рабочая программа педагога (подготовительная группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы".
    6 - 7 лет
  • Программа (PDF; 6.52 Мб)
Рабочая программа педагога (группа раннего возраста общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы"
    1,5 - 2 года
  • Программа (PDF; 7.63 Мб)
Рабочая программа педагога (первая младшая группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы".
    2 - 3 года
  • Программа (PDF; 5.07 Мб)
Рабочая программа педагога (вторая младшая группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы".
    3 - 4 года
  • Программа (PDF; 5.28 Мб)
Рабочая программа педагога (средняя группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы"
    4 - 5 лет
  • Программа (PDF; 6.01 Мб)
Рабочая программа педагога (старшая группа общеразвивающей направленности). Разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, авторской программой "От рождения до школы"
    5 - 6 лет
  • Программа (PDF; 6.26 Мб)
    6 - 7 лет
  • Программа (PDF; 6.52 Мб)
Рабочая программа педагога-психолога на 2020-2021 учебный год
    рассчитана на разновозрастные особенности
    Рабочая программа педагога-психолога на 2020-2021 учебный год
  • Программа (PDF; 9.87 Мб)
    1,5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 13.32 Мб)
Рабочая программа музыкального руководителя, на основании требования ФГОС ДО по реализации образовательной области "Художественно-эстетическое направление" (музыка)
    1,5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 11.69 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности "Будь здоров!"
    5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 914.06 Кб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа художественно-эстетической направленности "Волшебные картинки из ткани"
    5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 7.16 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа художественной направленности "Веселый каблучок"
    5 - 6 лет
  • Программа (PDF; 7.25 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа краеведческой направленности "Родной свой край люби и знай!"
    5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 4.43 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа естественнонаучной направленности "Юный исследователь"
    5 - 7 лет
  • Программа (PDF; 5.64 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности "Степ-аэробика!"
    6 - 7 лет
  • Программа (PDF; 4.21 Мб)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа художественной направленности "Звонкие голоса"
    5 - 7 лет