Решаем вместе
Наши выпускники 2023 года - группа "Мотыльки"
Группа "Речецветик" - наши выпускники 2023 года!
Наши "Звездочки" - выпуск 2023 года!
Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Соответствующий указ от 22 ноября размещен на официальном портале опубликования правовых актов. Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», отмечается в документе.

Самая дружная и спортивная семья Коробковых!
Самая творческая и дружная семья Цветковых!
Шумилина Ирина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика по защите ПД
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! 12.03.2024

Предупреждение и профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий

2024 год - год Семьи 24.01.2024

2024 год в России объявлен годом семьи. Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», отмечается в документе.

ОСТОРОЖНО, ГРИПП!!! 04.12.2023

Уважаемые родители и гости сайта! Вашему вниманию представляем ролики о профилактике гриппа и ОРВИ у детей!

Уважаемые жители! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы 03.11.2023

В приложении вы сможете: ·Передавать показания ·Направлять заявки в управляющую организацию ·Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ ·Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн ·Получать новости от управляющей организации

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ 15.05.2023

На сайте МБДОУ размещен QR - код платформы обратной связи (ПОС), достаточно навести камеру телефона на картинку.

телефон доверия для детей и взрослых 15.04.2022

информацию о службах, оказывающих психологическую помощь (ссылка на сайт Администрации Северодвинска